Идеализм Путина-часть 15

"В судах черна неправдой чёрной
 И игом рабства  клеймена;
 Безбожной лести, лжи  тлетворной
 И лени мёртвой  и позорной,
  И всякой  мерзости полна"
   01/02/2023г. Бог с лёгкостью может превратить в глупость любой лукавый ум". Т. е. вам все кажется, что Путин великий мыслитель, но это он только лукавит, т. е. ложное мнение у вас о нём сложилось. Если бы он был бы умный, то он бы войну не развязал на горе своему народу. Всё это говорит, только о его лукавстве. Ведь развязать войну, большого ума не надо.Не радуйтесь идущие на рать. А радуйтесь когда придёте с рати. Да и потом, если он видит, что не справляется с тем, чтобы сохранить наш народ в мире и обеспечит мирную жизнь, то почему он тогда не покинул такую должность ещё в первые годы своего правления. Значит он не с добрым сердцем делает даже и хорошие дела. Такой человек, даже  если  и добро  творит, то всё  равно  именуется злым. Ведь горький плод даже  если  его  сверху и помазать мёдом, не становится сладким. Когда он даже  делает хорошие дела, но это всё  против  своей воли,т.е. тем самым он просто  выжидает  время чтобы  нанести сокрушительный удар нашему  народу. Итак он вылез за счёт Ельцина-великого реформатора. Как и Октавиан за счёт Ю. Цезаря вылез в великие личности. Сенека ведь писал;"Все войны происходят по безумству народа и его правителей. Народ выбирает себе  таких  правителей, которые хорошо  знают безумство  своего  народа, чтобы  с помощью этого  безумия могли управлять своим народом". Если бы  Путин был бы умный правитель, то  Украина  сама бы просилась в состав России, как она просится сейчас  в блок НАТО и в ЕС. А не войну начинать. Начать войну  может любой. Писарев писал;"На стороне правительства выступают только  негодяи". Ведь у нас никогда не было ни одного хорошего правителя, кроме конечно А. Невского и его династии. Но это было в др. Руси. А. Невский сумел подойти к татарам  так, что они даже давали ему войска, и так Москва возвысилась за счёт золотоордынских ханов. Путин же ничего из этого не мыслит, наоборот из хорошего положения привёл наш народ к войне, и к разрушению России. Я даже  знаю то время  и тот момент, когда можно  было сделать так, что Украина  сама бы  к  нам  просилась в состав России. Но Путин всё это упустил. Величайшее  несчастье- зависеть от произвола властелина, относительно которого никогда не  можешь знать, будет он добр, поскольку всегда в его власти быть дурным, когда он  этого  захочет.            
  "Мне иногда пишут; Зачем я спорю с вами. Я отвечу; ведь в оре рождается истина. Где нет противоречий,там нет развития. И всё что является и утверждается  без  борьбы, всё это МЁРТВО. В СССР никто не мог, что либо опротестовать, и поэтому он сгнил и рухнул. Так и у нас получается, что те, кто меня считает вредителем. "Но всё приходит в свою противоположность" (Гегель). И поэтому так получается, что я как бы вредитель для вас сейчас, но я расчищаю почву  для будущего России стараюсь прополоть сорняки, т. е. я уже здесь как добродетельным выступаю. А вы как бы добродетелями себе кажитесь защищая всякую  гниль, и фактически защищая всю гниль, которая произрастает у нас в государстве, и становитесь врагами государства на деле.
    3/02/2023г. У Путина появился какой-то панический страх. Ему всегда кажется, что Россию кто-то хочет захватить. Но вот были татары. И когда Русь от них освободилась, то для простых людей настали более тяжёлые времена, т. е. возникло "крепостное право", где народ угнетали свои помещики хуже даже чем татары в несколько раз. Да и потом цари, как И. Грозный сам разорял свои княжества древней Руси. Так и Наполеон хотел отменить у нас "крепостное право" но наша власть обманом выставила весь наш народ на защиту своего рабства и своих господ. Так и сейчас, простому человеку нечего боятся, его наша власть всегда обманывала. Так и США нам бы помогли сейчас освободится из под тирании. Ведь тирания для нас стала привычным состоянием. И это ненормально. Отсюда и все беды россиян.
  Конечно меня многие могут осуждать, что я как бы критикуя власть нашу. Но всё что является и утверждается без борьбы, всё это МЁРТВО. У нас в СССР тоже не разрешали критиковать власть, и СССР превратился в стоячее болото и сгнил. На него даже никто не нападал, он сам рухнул. И сейчас, все кто отстаивают и поддерживают Путина, они фактически и являются недругами Отечества. При Путине не было явных казней, зато свирепствовали тайные убийства пытки и заточения. Я же в их глазах являюсь врагом своей страны, а по сути я революционер и способствую развитию нашего общества. А они сторонники Путина, отстаивают всё гнилое что есть в нашей стране. "Всё приходит в свою противоположность" Гегель" Потому, всё что отстаивают сторонники Путина ведёт наш мир к катастрофе. И правда и справедливость в нашем обществе уже не живёт, император Путин их задушил. Я же несу нашему народу мир и благодать. Это как М. Фабий спросил старейшин Карфагена;"Что ты выберешь Карфаген; МИР ИЛИ ВОЙНУ?"   
     13/02/2023г. Про фашизм России вот Ельцин хорошо сказал;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество".Вот где фашизм скрывается и до сих пор. Почему вы его поддерживаете. Вот А. Невский и его династия сумела воспользоваться силой татарских войск, и собрал с помощью их (татарских войск) всю Русь тогда. Почему Путин так не сумел поступить. Для чего ему понадобилась война. СКАЖИ МНЕ? И почему тогда он ещё не ушёл на гражданку, или в сдался бы своим властям. Вот был же такой диктатор Сулла, так он сам добровольно сложил диктаторские полномочия, и сказал в сенате Рима, чтобы его отдали под суд. Почему Путин так не поступил.
  18/02/2023г.Я как Гоголь, он дал новое направление в литературе. До Гоголя, тоже думали, что у нас всё нормально. Я дал новое направление в политической критики нашей власти. До меня никто не критиковал Путина с материалистических позиций. Все политические программы у нас только и критикуют власть Украины. Но никто не критиковал у нас Путина и Россию в целом. А фактически мы сами во всём виноваты. А ведь всё что происходит без критики, всё это мёртво. Так без критики умер СССР. Вот в США есть критика, поэтому на континенте Америка нет захватнических войн. А если бы там была Россия, то там тоже были бы бесконечные захватнические войны. 18/02/2023г.Столнберг заявил  сегодня;"Многие боятся, что  наша поддержка в отношении  Украины может  привести  к эскалации конфликта. Позвольте  мне  внести ясность: свободных  от  риска вариантов  не  существует. Но  самым большим  риском  будет, если Путин  победит". Я бы  только  добавил к его словам;"....свободных от риска вариантов  не  существует"- пока правит Путин, и он изгадил всю  ситуацию выстроенная  и  выстраданная многими  десятилетиями до него.  Теперь риск  возникновения ядерной  войны  увеличился многократно. Но Путин к этому  и стремился  всегда, зная что  наш  народ готов погибнуть ради его  одного. В  наш  народ  вселились " БЕСЫ", ну  как  и тогда  в  Германии  при Гитлере, тоже  все  шли на  смерть с песнями. Как  и  у  нас  сейчас  рейтинг Путина  достиг  79%. "Вот  тебе  бабушка  и Юрьев  день". Ведь Путин никогда  себя не  критикует, думает, что  он  хороший. Никогда  не  скажет, что  я натворил таких дел  и за это  меня надо  судить, ну  как Сулла  сказал  тогда  в  сенате. Он  тоже  был  диктатор и  изменил  конституцию  тоже  для  себя. Путин  почему  себя  не  видит  плохим. А потому, что как  писал  Белинский;"Настоящее  никогда  не  наше, ибо  она  поглощает  нас собой". Да, и каждый  человек, даже если он и преступник никогда о себе плохо  не скажет, и в своих преступлениях найдёт всегда кого-нибудь обвинить. Отсюда и вывод;что  Путин себя не видит и свои деяния тоже. Они там все сжились  в  Кремле, и все  они  там  превратились  в  "стоячее болото" как было  и при СССР, и он  сгнил. Где  нет  протока  мыслей, там  всё  гниёт, и мертвеет. Также и Макрон сегодня заявил;"Россия не может и не должна выиграть эту войну на Украине". Они понимают, что проиграть эту войну, значит им всем не жить на белом свете, т. е.
всем "хана" будет. Даже в наших интересах, что програв войну они нас же освободят от тирании Путина. Сам он не уйдёт. Я и то бы намного лучше его справился бы с такой задачей, как устройство мира без войны. И у него была такая возможность, но он её не увидел. Он нам столько горя и бед  принёс, что его уже  совсем  не  жалко. Видите  сами, как накаляется  обстановка в мире при Путине. Когда его не  было, и небо было чистым. Но мы сейчас всё испоганили.
    27/02/2023г. Это я пишу на поздравление Путиным войнов защитников Отечества
 России, где он отметил высокий уровень подготовки российских военных воюющих  в Украине, и за их умение действовать дерзко и т. д. (так он выразился)... Я отвечаю: Войны, резня разрушения и опустошения в человеческом сознание сравнивается с хищными зверями. Поэтому гордится такими свойствами человека, я считаю что это просто лицемерие. Но что за прихоть заставила нас изощрятся в стольких жестокостях? Какая причина у нашего народа породила такие преступления. Только сознательный мирный труд, это особое присущее человеку свойство. Гордится надо трудовыми успехами, а не войной. Миролюбие, это действенный путь высшего порядка. Путин взялся воевать со всем миром. У него зародилась ненависть ко всему человечеству.
Медведев сегодня заявил;"Нам мир, без России не нужен."т. е. намекает на полное уничтожение воюющих государств с Россией и самой России тоже гибель предрекает. Путин и Медведев не признают своей наглости, но требуют полного уважения к себе. Это как Пушкин писал;"От своей глупости и злобы Храните вы до сей поры, бичи, темницы топоры. Ведь сейчас Россия не может победить одну Украину; то как Медведев собрался воевать ядерным оружием со всем миром. Это просто безумие. И при всём этом;"На нас не нападали, мы напали. Мы первыми затеяли войну и . д." (Л. Филатов) Какой ужасающий цинизм. Я же считаю,что Ельцин прав в своей речи. Когда  сказал;"Коммунистический ИДОЛ, который повсюду сеял социальную рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" Мы сами во всём виноваты. Себя надо винить прежде всего.
   И не думайте что миролюбие это трусость. Вот США не нападала, а смотрите как она твёрдо и последовательно действует против агрессии России, потому, что за ней правда. Путь мира, есть путь истины. Ложь- мать насилия. Насилие, это оружие слабых. Я даже думаю, что смерть стариков, детей и женщин доставляет Путину не только радость, но и доход наверно. Поэтому, он и не хочет уходить из Кремля.                У него нет аргументов в оправдании этой войны. Он мечется повсюду, но никто его не ждёт нигде. Гонят его отовсюду. Китай был последним прибежищем в его спасении, и тот бросил его.
     05/03/2023г. Как только Путин присоединил Крым, я же сразу написал;"Путин приобрёл Крым, но потеряет всю Россию" И как видим, всё идёт к этому. А ведь вот Гос. Дума, СФ, Кремль, Путин и Медведев тогда все согласились на войну с Украиной, и считали, что быстро победят её. Но пошло всё по моему. Значит я умнее всех тех, кто хотел эту войну. Или теперь они стали все врагами России. Т. е. всё приходит в свою противоположность, т. е. всё состоит из противоположности. Вы Наталья тоже оказались в стане врагов России. Раз Россия за три дня не могла взять Украину. то вы все уже теперь враги России. И вас надо судить,-так и будет. Поверьте мне! Путин разрушит Россию. И вот  Запад  уже близок как никогда отправить свои войска защищать Украину.
 Раньше было запрещено говорить о поставках даже танков в Украину, сейчас такой запрет преодолён. И сейчас  смотрите как всё такое продвинулось не в пользу России. Путин же нанося удары по инфраструктуре Украины только объединяет весь мир на войну с сбесившийся Россией. Никто так глубоко не смог понять Россию как Ельцин. Вот его гениальнейшие слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". Путин же вообще не понимает её. Поэтому и начал войну. 
  Всё, что здесь я пишу, то всё это не кем-то мне передано, а рождено со мной, т. е. всё это в душе и в чувствах моих укреплено и незыблемо. И я не могу, что-либо из этого как-то изменить. Т. е. это можно сравнить, с тем, что я воспитал в себе другого человека, и он уже во мне всё это говорит и за меня тоже.
    23/03/2023г. Путин хотел порадовать себя и своё окружение начав войну. Но такое блаженство обернулось мукой для всего нашего народа. Мы своей жестокостью вызываем только ненависть всего человечества к себе. И к нам так будут относится. Ведь если бы Гитлер не был бы таким жестоким, то он бы весь мир мог бы покорить. Видя такую ничем неоправданную жестокость США вступились за СССР и помогали экономически прямо с первых дней войны. А если бы Гитлер не был бы жестоким, то США бы выступили на его стороне против СССР. Жестокость сгубила Гитлера. Так и мы сами себя погубим своей жестокостью. Запад правильно дал ордер на арест Путина, ибо им виднее со стороны. Мы же сами себя не видим какими мы стали сейчас. И тем более Путин. Он никогда не признавал себя виновными ни в чём, и считает до сих пор себя правым во всём. Вот Ельцин правильно оценил Россию, сказав такие великие слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" Путин же ничего из этого не понимал и раньше какие преступления нёс СССР в своё время.
Брежневу, и т. д. Путин же ничего из этого не видел, и до сих пор не видит какую ИМПЕРИЮ ЗЛА представлял собой СССР для всех народов мира. Ну как Ельцин в речи своей всю сказал правду о СССР. Только гений Ельцин всё это узрел, и  произвёл реформу, и дело его и сейчас живёт, а его самого нет. Дела и жизнь человека не  совпадают по времени. Так и мы, мы не видим что творим. Таким же был и народ Германии при Гитлере. Они тоже не видели свою вину ни в чём. Если бы Путин и наш народ был бы патриотичен, то ему нет необходимости ненавидеть другие народы. Вот США и Европа; у них же нет такой ненависти к украинцам, потому, что у них правит демократия, и там  народ умный, и не позволит своему президенту совершить какую-либо глупость. Поэтому на континенте Америка и нет захватнических войн. Это как Цицерон писал;"Даже самая несовершенная республика в 1000 раз лучше  самой просвещённой  монархии. При демократии народ учится общественной жизни, при монархии-НИКОГДА!" Великий ум всегда соединён с добротой каким был А. Невский, и он спас Русь тогда. Путин сейчас вне закона. Любой гражданин может его заковать в цепи и сдать МУС. И этого человека наградят даже. И наш народ тоже освободится;" Оковы тяжкие падут. Темницы рухнут и свобода. Вас примет радостно у входа. И братья меч вам отдадут".
      


Рецензии