завёл себе кошку

я тоже завёл себе кошку
кошку зовут Хорошо.
Инесса, ты улыбнёшься
согласен немного смешно

но если "оно" случается
всегда на душе тяжело
а когда я домой возвращаюсь
дома всегда Хорошо


Рецензии
Классная идея так назвать кошку. Все крайние стихи хорошие!

Полина Виноградова 2   05.03.2023 19:38     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв. рад слышать. идея честно сказать не моя. но кошка моя. услышал по радио понравилось. живём вдвоём теперь.

Рафит Талипов   06.03.2023 07:12   Заявить о нарушении
Жить с кошкой... это почти с человеком.
Видела, как кот плавал в море со своими хозяевами...как собака.
Хорошо, когда дома Хорошо.

Полина Виноградова 2   06.03.2023 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →