За свободу, достоинство, честь!
Пока мир существует наш.
В веке каждом бывали трагедии
И решались они не враз.
Наше время нисколько не лучше,
Всё также проблем миллион.
А то, что случилось с нами,
Сможем выдержать, как никто.
Русский мир, в огне он нынче
И война уж не первый день,
Только дОлжно кому-то дальше,
Положить нацистам конец на
земле.
Чтобы ни было и не случилось,
Нет страшнее войны ничего!
Потому и роптать непристало,
Что стал хлеб дороже того.
Хлеб есть, его в достатке,
Нет голодных, нет и босых.
Жить без взрывов - счастье,
Спим ночью в постелях своих.
Да, страдала Россия немало,
Много было за годы всего:
Предавали, рубили, бывало,
Жгли, гнали в плен давно.
Всегда Русь смело стояла
За свободу, жизни, честь,
Защищала земли, крепчала,
А бед было, их не счесть!
Надо сейчас, как прежде,
Разделить невзгоды страны,
Чтоб не было глупых мыслей,
Что Россию убить должны.
Конец у войны найдётся,
Так бывало в любой войне.
Народу сплотиться придётся,
Врагам дать отпор сильней.
Россиянам хватит мужества
На фронтах у войны теперь,
Уничтожить логово ужаса,
Не дать распять страну на
кресте!
24.02.2023 год.
Свидетельство о публикации №123022400137
