***

Мой дед воевал,воевал хорошо,
Был враг перед ним,и он смело в бой шёл,
Был враг перед ним,что коварно напал,
И дед,как все, своё защищал,
Защищали страну,родных и друзей
И кровь проливали, ради счастья детей,
И били врага,чтоб победа пришла,
И мирной жизнь для всех нас была,
Был враг,что пришёл убивать нас тогда,
И с ним в нашу жизнь вторглась беда,
Был враг для всех нас на нашей земле
В той страшной для всех нас, не забытой войне.

Сегодня-23 февраля.
Пусть будет жизнь мирной и цветущей земля!


Рецензии
Пусть Мир и Дружба будет,Во всём Мире! На земле!
И радость,счастье у каждого в душе.Спасибо.

Забина   20.03.2023 15:18     Заявить о нарушении
Пусть будет так,пусть будет мир... спасибо!

Юрий Даниленко 2   20.03.2023 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →