Сейчас уж поздно
И сразу же за все возьмусь,
Стаканчик чая из титана,
И сигареткой затянусь.
Из дома выйду и вздохну,
Морозный дух вселяя в душу,
Потом не спешно похожу
И до конца весь сон разрушу.
Зарей порадую себя,
В небесный край взор устремляя,
Я дома, здесь моя земля,
Мила мне матушка родная.
Я завтра рано поднимусь,
Я не забыл той ратной даты,
Как говорил, за все возьмусь,
Поздравлю каждого солдата.
Всех, кто сейчас стоит в строю
И помяну кого нет с нами,
Мои слова - благодарю,
За мир, за сон под небесами.
Мужскую руку всем пожму
И словом каждого согрею,
И вот он - праздник, быть ему,
Победный флаг России реет.
Свидетельство о публикации №123022307102
И словом каждого согрею,
И вот он - праздник, быть ему,
Победный флаг России реет. (С)
Ах, Виктор, как хочется, чтоб поскорее закончилась война!
Чтоб меньше было потерь, чтоб все солдаты вернулись к своим семьям!
А Вам здоровья и радости душе!
Валентина Столярова 2 02.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Вам здоровья и всем нам - мира!
С уважением,
Виктор Мальчиковский 03.06.2026 12:18 Заявить о нарушении
