Нежным облаком, не печалью

Нежным облаком, не печалью
Обниму, обхвачу... Полетаем?
Мыслью я, конечно же рядом,
В руку твою вложила свою,
Знаешь?

Ты не можешь не знать, Солнце
Вновь пришло, залило пространство
И оно пронизано тонким светом,
Потому что радость должна быть в сердце.

Если сердце мертво - нет света,
Нет стихов и твоего привета
Я не слышала долго... Видишь?
Я опять загрустила.
Кипиш

Поднимаю, когда нет объятий,
Когда сурово всё в жизни. Хватит
Нам всё грустить,
Подай же руку,
Любить - такая простая наука.

Но как же она даётся сложно,
Хотя любить всё ещё возможно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →