Да, я, увы, не генерал

 Да, я, увы, не генерал
 И,в общем,даже не полковник.
 Я не садилась за штурвал,
 Не поднимала в небо Боинг.
 Я родилась не для того,
 Чтоб строго отдавать приказы.
 И смерть я видела в кино,
 А в жизни, к счастью, ни разу.
 Не покоряла я вершин
 И на Эльбрус не восходила.
 Но воспитала трёх мужчин
 И Родину свою любила.
 Свой уголок родной земли,
 Что всех любимей и красивей.
 Одна из тысяч матерей
 Защитников моей России.


Рецензии
ЛЕНОЧКА,ВСЕХ БЛАГ !!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ,ТЫ УМНИЧКА...НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ
ТАКООЙ/как в песне/...СЛУШАЮ ТЕБЯ,А,ТЕПЕРЬ И ЧИТАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬ-
СТВИЕМ...ЦЦЦ,ЦЦЦ,ЦЦЦ...

Игнат Пищиковский   22.02.2024 11:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →