Рецензия на стихи Павла Галачьянц Когда уходим...

Уходим мы , любя друг друга в суе
Не попрощавшись иногда , не протянув руки
Мы были .
А теперь  мы , как орлы в ауле
Один в горах . Второй  на берегу другой реки

Сквозь сон пронзает боль , что мы не рядом
Ты  вдруг ушёл. . А я ем , пью и сплю
Стервятник над тобой летает гадом
А я ему - не трогай нас - кричу

Не нужно памятников тем ,  кто нас не видит
Друг остаётся в твоей жизни навсегда
Ему бы памятник - пока он тебе в ухо дышит
Ты опоздал... Теперь живи и жди , когда твой друг во сне придет и скажет :-здравствуй , борода .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →