Тринадцать тысяч, о-го-го!

Чёртик Из Коробочки
http://www.stihi.ru/2007/08/03-929

Его пришел я поздравлять,
А он решил, блин, загулять!
А дюжина-то чёртова…!!!
Чего т ты недовёртывал…?
Когда про отпуск втюхивал,
Лапшу вешал на ухи нам.
Куда деваться, подождем…
Ведь ты в коробке стал вождём.
А без вождя идти куда?
Не знаем мы! Эка беда!
Мы здесь, в коробочке, как дома…!
Ладно, ведущий, отдыхай…!
Я!
Твой ведомый!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →