***

Я люблю тебя очень грустно,
так казалось тебе в жизни нашей,
и в бокалах давно было пусто,
а, мы выпить их вместе мечтали,

И печаль, да и радости были,
и бокалы те были полны,
мы с тобою друг друга любили,
и не знали в ком больше вины,

А, за что? Не известно поныне,
жизнь...она и глупа и права,
только сердце под взглядом вновь стынет,
и болит по утру голова...

Отрекаюсь от глупых исканий,
и копаний, что жизнь,есть -земля,
Я люблю тебя...в этом признанье,
в том все просто, в том есть только я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →