***

От отрицания зла...к пониманию добра,
путь нашей жизнью отмечен,
Вот уже вечер,
 и жизнь так мила,
Но, и она возродилась с утра...

И я, в ней родился, живой и живу,
пью молоко с почерствевшим хлебом,,
словно на лодке в тумане плыву,
и доплыву я до неба...

К пониманию себя в этой жизни пришел,
вот я, вот меня вдруг не будет,
лишь неба тот черный, иль радужный шелк,
и люди.... вокруг меня люди...

И я среди них вращаюсь пока,
такой вот,и неизменный,
а, над Окой плывут облака,
с погодою переменной..

От несогласия я устал..
старана соберись воедино!
Мы все воздвигнем тебе пьедестал,
я буду в нем в середине...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →