Одностишия. 443

Чтоб дом построить кое-как..
Не нужно русский знать язык.


Рецензии
Чтоб дом построить кое-как
Пить надо водку, не коньяк...
С улыбкой, А. Шер

Александр Шер   22.02.2023 14:57     Заявить о нарушении
Умельцы строят не по-русски..
Хоть водку пьют,но без закуски.
С улыбкой. Александр.
Хорошего настроения и здоровья.

Александр Бондарь 64   22.02.2023 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →