Оля, не спорь со слепыми. К чему? Выжжена совесть у них дочерна... если сквозь чеховскую строку им не открылась родная страна,- значит, чужие. Транзитный багаж. Пыль на дорогах прошедших веков. Тот, кто сегодня устроил демарш, сбросил лишь тяжесть отцовских оков. Соткана жизнь из молитв и труда, из запредельной, святой тишины. Те, кто бегут от неё в никуда, просто не знали своей глубины. Стыдно им быть? Что ж, вольному воля. Правда отцов - не для слабых умов. Только не нужно фальшивой боли, громких проклятий и пафосных слов. Мы остаёмся. Нам сеять и жать, помнить Толстого, беречь этот свет, рваные раны войны зашивать, даже когда утешения нет. Пусть шептуны суетятся впотьмах, их суета - лишь песчинка в горсти. Родина держится на именах тех, кто остался её спасти...
Оля,❤️ спасибо!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.