Ай да блинчики

Напекла блинов я в среду,
Пригласила всех к обеду.
Ай-да блинчики мои,
Как красавцы хороши!

С мясом, рисом и грибами,
И фруктовыми дарами.
С рыбой,луком и яйцом,
И наваристым рубцом!

На столе стоит сметанка,
Мёд, сгущёнка - самозванка.
Чай с лимоном - просто класс,
Взору радуется глаз!

Всё так чинно, благородно,
По-домашнему, народно.
Блинчики,так хороши,
Всё что нужно для души!

Пусть вам будет угощение,
И сердечное прощение.
Всем душевного тепла,
Солнца, радости, добра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →