О природе

            О природе
У природы нет плохой погоды,
Нам с эстрады Долина поёт,
А у нас который день в Ростове,
Мокрый снег с дождём вовсю идёт,
К сожаленью, зонтик не поможет,
Умный в руки зонтик не возьмёт,
Удержать его в руках не сможет,
Потому, что ветер крыши рвёт,
Под ногами скользкий лёд коварный,
Сверху снежной кашею покрыт,
Ноги вдруг поехали нежданно,
Травмопункт несчастными забит,
Говорят, что к нам циклон прорвался,
Дождь со снегом он с собой принёс,
Ветер не на шутку разгулялся,
А на трассах всюду ждёт занос,
Не могу с певицей согласиться,
Нам природа разная дана,
Иногда приходится смириться,
С ней, когда неласкова она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →