Как жаль...

Как жаль, что многие убили,
В себе живого Человека
И напрочь Бога позабыли,
Что даровал нам жизнь навеки!

Как жаль, что многие забыли
Святое , Божеское слово
И душу тут же погубили,
Греша бесчеловечно снова.

Как жаль , что много упустили
В погоне за блестящим счастьем
И вдруг в ловушку угодили,
Познав чреду ненастий...

Как жаль, что слишком долго жили
Пустой, бессмысленною жизнью
И много времени спалили,
Дружив с невежеством, корыстью.

Но всё же есть ещё Надежда ,
Что мы изменимся сейчас ,
Ведь Бог нас любит как и прежде,
Ведь Бог благославляет нас!

Автор:Татьяна Счастливая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →