Не так уж и много...

Вдыхаю весну
И радуюсь этой возможности.
Устало стою,
На берёзу плечом обопрясь.
И солнца лучу
Подставляю лицо завороженно.
Он всё возрождает.
Надеюсь и я,возродясь,
Услышать по листьям
Дождя шаги осторожные.
И первые всходы
Увидеть на теплой земле.
И вербы букетик
Собрать с куста придорожного.
Не так уж и много
Нужно для радости мне.
 

   20 февраля 2023г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →