Кстати, о вышивке! Дракон

Рецензия на Мариночкин стих:
http://stihi.ru/2019/05/21/2574


Подружка, мы с тобою Боги Рукоделья!
Оно всегда спасает от безделья.
Быть женщиной - отнюдь не надевать меха,
Быть женщиной - наука, и она - не так легка!

И, раз уж мы с тобою обе Золотые,
Практически, как наши руки занятые,
Склонясь над пяльцами сидим по вечерам
И вышивает, что фантазия позволит нам!

Маринка, у меня на чёрном фоне
Кумира нет, увы! Зато Легенда о Драконе
И замке, осаещаемом луной -
Всё тоже вышила сама, своей рукой!

Я повторюсь, с тобою мы - Богини,
И, да, не только рукоделием едины!
А для меня ты - милый лучик света,
Спасибо, что ты есть на этом свете!


Рецензии
Благодарю за подобную рецензию. Бесспорно приятно получить подобную оценку своего творчества. Творческих успехов!!! С любовью 😘

Марина Селезнева 2   07.03.2023 18:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка!!! 😘
Всегда поклонница твоего творчества!!!
Всегда с любовью!!!

Татьяна Дворякова   17.03.2023 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →