Счас явлю такое чудо!

http://www.stihi.ru/2008/01/04/3126
Галина Беспалова

Вот так ДА!!! Явила чудо…
Галя в новой ипостаси?
Понимаю и не буду
потешаться. Галя, здрас-се…!

Нрависся ты мне такою,
Это ж мой любимый жанр…
Я теперь с тобой, не скрою,
Хоть на рельсы, хоть в пожар.

Трепещите, мухи-бляхи
С Галей мы теперь вдвоём…
Здесь такие будут страхи,
Если мы вдвоём споём.

Ноги вырвем с хрустом, руки,
Всем, кто с нами не согласен.
Вы, принять готовы муки…?
Я не стану петь вам басен.

Я за Галю, блин, не скрою,
Када нада заступлюсь.
Встану за её гарою,
Если водки с ней напьюсь.

Када с вотки пьяный стану –
Фсе моря мне па плечу.
Фсе тада па-ба-ра-бану
Делаю, чиво хачу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →