Рождественский вечер

http://www.stihi.ru/2008/01/02/2067
Галина Беспалова

Ты думаешь, чего я не пишу?
Ты думаешь, что я какой-то «тормоз»?
Нет, Галь! В ответах я не торможу,
И соблюдаю все этические нормы.

Воображения нехватку осчусчаю,
Всё думаю: …Ап чём бы написать?
Саабражалку я на MAXимум включаю,
Ведь есть ищё пакашто што включать.

А тут открыл…. О’ Эврика, Галина,
Ну, как теперь тебе я благодарен.
Теперь пойду, найду красивую картину…
Ну, и вперёд…! Ведь я же не бездарен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →