Пусть держу я свечу - не знамя...

Без сомнений - Победа за нами!
Только жаль, что такой ценой...
Я бы тоже ринулась в бой,
Чтоб под этими небесами

Слышать детский заливистый смех,
Видеть самых родных улыбки...
Сердце плачет... Как много убитых...
Стоя выпьем за них за всех.

... Я бы тоже ринулась в бой
Отомстить чтоб за эти смерти...
Не берут. У меня здесь дети -
Я должна быть с ними... Живой.

Я должна быть весёлой для них,
Чтоб не видели, как горько плачу,
Когда знаю - по нашим х@чат...
Я держусь и молюсь за них:

За солдат, за детей своих...
Пусть держу я свечу - не знамя,
Но победа будет за нами!
Побыстрей наступил бы тот миг...


Рецензии
Дай Бог, скорее!

Лаванда 3   13.12.2023 20:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →