О ходьбе пешком и практиках йоги

Уже когда-то писала, что люблю ходить пешком. Вот и
вчера прошла чуть больше 12 километров. Придя домой, поняла, что устала. А когда после душа, отдыха, решила отужинать, почувствовала, что даже ложку тяжело держать. "Я после двух с половиной часов личной практики так не устаю. А практикую с потом, до него и с ним!" - подумала и сказала  вслух, удивившись.
Спустя время я расстелила коврик. 15 минут и тело ожило. Глаза стали видеть чётче, кто практикует, знает.
И тут я в полной мере ощутила, КАК отличается обычная физическая нагрузка от практики хатха-йоги. На себе, на своём теле, через своё сознание и сердце. И это мой опыт...

III/IV - 2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →