Если мы с тобой увидимся когда то...

Если мы с тобой увидимся когда то...
Я улыбнусь тебе - как в первой встрече,
Которая произошла у нас внезапно...
И разожгла в ночи блуждающие свечи...
 
Я вспомню запах тех духов...
Голос твой поющий при луне.
И строчки из моих стихов,
Что так сильно грели душу мне...
 
Мне так хотелось в этот миг завыть,
Чтоб сердцу сразу стало легче...
Как же я хочу тебя любить!
Обнимать тебя всё крепче... Крепче...
 
Если мы с тобой увидимся когда то,
Я улыбнусь тебе как в первой встрече.
Что бы сердцу твоему стало вдруг тепло,
И от туда наконец пропали прошлые увечья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →