Масленица пришла!

Мы   зиму   провожаем.
Осталось   восемь   дней.
"Весну - красну"   встречаем.
И   мысли   все   о   ней.

Пускай   зима   уходит.
Метели   заберет.
И  больше  не  приходит.
Весна   уже   грядет...

А   в  понедельник   будем
Мы   выпекать   блины.
Печали    позабудем.
Они   нам   не  нужны.

Неделя   масленичная
Уже   к   себе   зовет.
И    радость   безграничная
На   празднике   всех   ждет.

Желаю   вам   всем  весело
Неделю   провести.
Чтоб  грусть,  печаль  развеяло,
И  радость  обрести.

  20 февраля 2023 года


Рецензии
Доброе утро, Александр!
Поздравляю с Масленичной неделей!
Самых вкусных отведай блинов
С вареньем, со сгущёнкой, с икрой.
Будь счастлив,любим и здоров,
На душе пусть будет мир и покой!

С наступающим 23 февраля тебя!!! 🇷🇺
С уважением,

Лаврова Ольга 1   22.02.2023 09:26     Заявить о нарушении
Приветствую, Оля, добрая душа! Большое спасибо за твой приятный, стихотворный экс...! А за поздравление, вдвойне тебя благодарю!
С уважением,

Алекс Карабин   23.02.2023 05:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →