Настанет ночь...

Настанет ночь, нахлынет грусть..
Пытаюсь вспомнить взгляд твой нежный,
Где дни и ночи безмятежны,
Где голос знаю наизусть..

Любовь слепа, но стихнет страсть,
Изъяны просятся наружу,
Как больно знать, что ты - не лучший,
Боюсь с тобою я пропасть..

Нам трудно совладать с собой,
Когда мы бесом одержимы..
Нам скучен мир, мы нелюдимы,
И дом становится тюрьмой.

Пускай судьба убережет
От зла, ошибок и напастей,
В душе царит покой и счастье,
И ангел сил пусть придаёт..


Рецензии
Наташенька!)))Замечательное Ваше Произведение Открывающее Реальность и Ваше Стремление Быть Светлее, Совершеннее в Жизненных Ситуациях Милая!)))Особенно Прекрасны Эти Строки Наташенька!!!))))

Пускай судьба убережет
От зла, ошибок и напастей,
В душе царит покой и счастье,
И ангел сил пусть придаёт..

Да Будет Так Драгоценная!!!))))
⭐💖🔥🌺💐🌹💐🌺✨🌈

Сергей Кармазин 3   03.05.2026 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо Вам душевное, Сергей! Мне очень приятно, что понравились мои строки!

Наталья Соболева-Слудская   03.06.2026 23:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →