Не принимай зло

Не принимай зло близко к сердцу
и оно само отвалит, может быть… ((^;^))
(АиА) 18.02.2023

°°°
М.и.р со злом - не есть добро!
/Аннаис Аронова  20.12.2017 23:38   


Рецензии
Доброго времени Вам Анна, сейчас занят другим творчеством, поэтому стал меньше писать и читать тоже. Скорее всего "Зло" надо не принимать как зло, а как урок на будущее. Ведь такая реакция имела основание на что-то? С Уважением и Теплом к Вам Анна, Пётр. Спасибо.

Морозов Пётр   19.02.2023 12:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Петр! Зло есть зло и не стОит ждать от него чего-то хорошего. Наивность не к добру.

Аннаис Аронова   19.02.2023 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →