Я не хотела, чтобы ты это видел

Я не хотела, чтобы ты это видел
Как сквозь тело проходит ветер
Как у отброшенной тени исчезала я
И как из меня вырывалась стая зверья

Как под прикрытыми веками скрывала черноту
Как на обоих плечах сидело по демону
И каждый шептал, что меня ждут в аду
А я горстями пила таблы "ну ничего, пройдёт к утру"

Но не пройдёт, понимаешь, не пройдёт
Я на атомы рассыпаюсь и каждый гниёт
Я тупо сижу и часами смотрю в стену
Ты не должен видеть такую сцену

Я умираю, давлюсь транками и ад-шками
Ты же пропитан светом и стремишься ввысь
Так что не смотри, живи и не мешкай
Отвернись


Рецензии
Женя,гоните их в шею!Знаю я их ,такого нашепчат,хоть сразу в петлю!
Плюньте и разориться!
Живите весело и с удовольствием!
Любви и радости!

Иван Лищев   20.11.2023 21:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →