Песенка о конце зимы

Церемониал зимы
Весь уже почти исполнен,
Снегом мир перенаполнен,
Взятых у небес взаймы.
Жизнь даётся нам взаймы.

Скоро всё начнёт сереть,
Размокать, теплеть и плакать,
Разводить тоску и слякоть,
Но не стоит сожалеть.
Нет, не стоит сожалеть.

Жизнь идёт прямым путем,
Хоть и кажется по кругу,
Так доверимся друг другу
И вперёд по ней пойдём.
К вечности по ней пойдём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →