Суровый мотиватор 8

Ты расправляешь крылья, и если нужно будет взлететь, ты сделаешь это.
И если нужно открыть новые материки или галактики - ты совершишь и это. Все тебе будет доступно, все тебе покорится. Ты всего достигнешь и всего добьешься, потому что мы поворачиваем этот ключ в замке и открываем доступ к твоим колоссальным внутренним ресурсам, где, как в библиотеке храниться все для достижения твоих целей, а если тебе и этого будет недостаточно для преодоления, то Небеса добавят необходимое, потому что слова, рожденные в сердце не только способны открывать тайные двери, но и наклонять небеса, чтобы они в нужный момент питали тебя живительной благодатью и укрепляли бы тебя всесторонне.

Человеческое слово проникает везде и достигает всего. И эта вербальная установка легко проходит в твое подсознание и будет находиться там всегда.

И теперь в сфере твоих чувств, как и на твоей ментальной территории, будут происходить изменения в позитивном режиме.

Мозг будет четко сигнализировать всему твоему естеству, что ты всегда сытая. Ты всегда сытая, довольная, счастливая и радостная. И ты говоришь вслух об этом каждый день. Ты заявляешь и провозглашаешь всему окружающему миру, всему видимому и невидимому, что ты всегда сытая, всегда радостная и довольная.

Тебя ничто не смутит. Никто и ничто не поколеблет могучие стены твоего города.

Преображение твоей души уже происходит потому что слова и фразы включают те механизмы, которые ответственны за усиление всех психологических функций.
Ты включаешь "полный вперед" на пути к своей мечте и приближаешь ее с каждой минутой.
Ты равнодушна к еде, и ко всему что с ней связано. Тема еды уходит прочь. Она стала незначительной и совсем неинтересной. А на первый план выходят новые интересы и новые цели.

Чем меньше ты думаешь о еде, тем скорее ты уменьшаешь ее значимость в своей жизни. Она нужна иногда, как витамины для того, чтобы подкрепить твои силы. Витамины легко помещаются в твоей руке. Столько же ты будешь принимать пищи, столько сколько вмещается в твоей ладони. И не больше, потому что рвотный рефлекс включится если ты поднесешь хотя бы маленький кусок пищи ко рту.

Ибо этот лишний кусок пищи превратится в ядовитую мерзкую порцию слизи, который захочет причинить тебе вред и обезобразить твоей тело лишним жиром.
Брось этот кусок прочь от себя. Пусть собаки съедят его. Или свиньи. Ты не унизишься, не встанешь с ними в один ряд.

Итак, для тебя наступают новые времена и меняются твои пристрастия. Еда и кулинария не интересна и не популярна теперь. Она для тех кто слаб и безволен.   И эти новые времена включают в себя отсутствие желания перекусывать. Оно просто исчезло - это желание жевать что-то между приемами пищи.
Ты никогда не перекусываешь и смотришь на то, что побуждало тебе перекусывать отстраненным и непонимающим взглядом. Тебе это чуждо, эти перекусы, это позорное жевание между приемами пищи, оно не давало тебе ничего, а только уродовало твое тело. Ты скоро придешь к нужному и правильному весу для тебя. Твоя фигура будет стройной и изящной, потому что ты отказалась от перекусов. Навсегда закопала в яму это слово и привалила ее каменной плитой.
Ты похоронила навсегда слово перекус.

По утрам ты не чувствуешь желание кушать, и ты легко переносишь завтрак на полчаса позже, а потом еще на полчаса позже и если нужно еще на полчаса позже. И эта иллюстрация очень легко вписывается в повесть о новых переменах в твоей жизни. Все будет гармонично и без усилий, потому что все уже в организме работает в новом темпе, более функциональном, и это включает, в том числе, в себя и то, что организм прекрасно сжигает жиры и калории, он расправляется с ними быстро и эффективно. И это значит, что ты худеешь. Ты идешь к тому весу, который тебе комфортен.

В любой момент ты включаешь дополнительные рычаги, чтобы помочь организму худеть еще с более максимальной скоростью, поэтому ты переходишь на кето-диету и находишься на кето-диете три дня. И в эти дни ты не думаешь о еде, потому что альтернатив и вариантов нет, ты ешь одни яйца на кето-диете, а это полезнейший продукт, низкокалорийный и легко усваиваемый, поэтому ты будешь довольна тем, что ты находишься на такой диете и чувствовать ты себя будешь замечательно.

Ты спокойна и этой покой, приходит откуда то свыше, поэтому он совершенный. Никто не сможет и не посмеет нарушить этот покой, который заполняет все низины и выравнивает все холмы в твоем подсознании. Все клубки, как-кто сами собой распутываются, и все узлы развязываются, и все становится понятным и занимает свои правильные места.

Ты очень дорожишь этим покоем и не допустишь никаких ветров на эту территорию в своей душе. Ты будешь усиливаться через этот покой. Все лишние звуки, эмоции и желания замолкнут и лягут в покорности перед этим покоем. И этот покой поглотит все лишнее. Покой все обезвредит, все усмирит, все остановит.

И ты будешь наслаждаться своими очередными победами и завоеваниями, потому что ты будешь всегда спокойна. Ты, также всегда сможешь достать этот таинственный амулет, сотканный из слов, наполненных смыслом и значением, и облечься в эти слова и стать неуязвимой, сильной и уверенной.


Рецензии