Если б было так

Если б было в жизни просто,
Я б не знал что будет так.
Только мне не важно,
Если жить не страшно,
То я не видел бы мрак.

И всё что было, так и будет,
И только повесть есть у нас одна.
И нас ни кто уж не осудит.
Когда ты любишь, не до сна.

Ты помнишь, как шли мы под дождём
Босыми… И смеялась ты так громко.
А после, пили чай мы вдвоём.
Тогда любит я, пусть и скромно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →