Тонкий стебелёк
Кино для дерзких человеков:
В пустом пространстве плавал эхом
Последний тихий полутон...
И жизни тонкий стебелёк
Лежал на камне раскурочен,
А звёзды вниз смотрели молча....
Игра такая - "Рагнарёк"!
Психологический процесс
Завис на стадии "имаго",
Для оригами нет бумаги -
Сгорел ближайший хвойный лес.
А творческий переполох,
Некстати оплодотворённый.
То гнал волну, то бредил сонно...
Рак, обитатель гор, исчез.
Сворачивался дольний мир
В безумный первородный хаос,
Кристаллы звуков осыпались
В заправленный бедой эфир.
Исчезли зелень и лазурь.
И долго бушевало пламя...
А я Земле кричала:"МАМА!!!"
Приснится же такая дурь...
Свидетельство о публикации №123021707688
Читаю Ваши чудесные стихи, и сердце переполняет благодарность. Спасибо за то, что Вы есть, и за Ваш удивительный талант, который согревает и дарит свет в трудные минуты жизни! Дай Бог, чтобы все плохие сны оставались лишь снами, а весенние — поскорее сбывались.
Людмила, хотела спросить у Вас разрешения: могу ли я иногда делиться Вашими стихами на своей страничке «ВКонтакте»? Разумеется, с полным сохранением оригинального текста и указанием Вашего авторства.
Хотелось привлечь внимание читателей к Вашему творчеству и хотя не много у меня подписчиков, но, очень надеюсь, что Ваши стихи будут услышаны и оценены. Такой талант надо показывать, потому что от таких светлых и мудрых стихов наш мир и жизнь становится чуточку светлее и добрее.
Тамара Богуславская 22.06.2026 10:34 Заявить о нарушении
Осенняя Тетрадь Луговская 22.06.2026 21:01 Заявить о нарушении
Тамара Богуславская 22.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
