Инет общение

«"Где ты"? - тихо друг друга спросим…»
И отправим друг другу приветы,
От ответа же сами откосим,
Вот и будет вопрос – без ответа.
Ну, а если скрываемся сами,
И общаемся лишь в Интернете,
Обменявшись e-mail адресами,
А почтовые держим в секрете.
То зачем же шептать без умолку,
Где ты? Что там такое случилось?
Не получит сообщенье – что толку…?
Все равно, - ведь страничка закрылась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →