мёртвая зима

Этой мёртвой зимой я ничья ты ничей
Мы в пространстве обглоданных тьмой площадей,
Между улиц слепых и поникших домов,
Что не видят вопросы фонарных столбов.
Мы не знаем зачем ныне всходит луна
И тенями стреляет в неё пустота.
Мы не видим того, для чего рождены
Эти звезды, что были и раньше видны,
Когда свет закатился за души могил,
Где останки дней прошлых своих хоронил.
Я ничья, ты ничей, наш потерянный Бог
Не выходит на связь , опечален и плох.
Может быть нам признаться друг другу в любви?
Я отмечу на фото тебя, не грусти:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →