Хорошо, когда в России верили все в Бога!

                Хорошо, когда в России верили все в Бога!
               
                Хорошо, когда в России верили все в Бога!
                Меньше люди ведь грешили, не боясь острога.
                Реже люди разводились, меньше изменяли.
                И, когда всерьёз влюблялись, Бога прославляли!
                Почитали все родителей и своих наставников.
                Верно Родине служили, уважали странников.
                Православная Россия с Богом процветала.
                И от грозного врага Вера всех спасала.
                Есть Надежда и у нас, коль вернулись в Вере.
                Боже не оставит нас в нашем ратном деле!
                Будет жить во веки Русь, нет которой краше.
                Я к тебе ещё вернусь, ведь всё это наше!


Рецензии
На Руси с Богами - ЖИЛИ!
Хлеб растили, мёд варили...
Правь славляли, РАдости внимая,
И ничьих рабами - не бывали!

Русь убив, пришла Россия,
Веру "В" бога-иудея - насадили...
Славян сожгли-распяли, остаток - запугали...
И сделали Господними рабами...

А от ворогов спасал нас - Русов Дух,
Да Боги-вои: Индра да Перун...

:)

На бога надейся, а сам не плошай!

Виталий Шш   17.02.2023 14:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →