Размышления

Все мы в юности в радостных красках
Рисовали себе этот мир.
Он казался нам доброю сказкой
Без потерь, огорчений, обид!

Но, взрослея и жизнь познавая,
Удивляясь и плача порой,
Понимали, что жизнь- то другая!
И казалась лишь лёгкой, простой...

Чередуясь со счастьем - несчастье,
А с удачей бок о бок - беда...
То смеёмся, то плачем вдруг чаще,
Улыбаясь сквозь слёзы всегда.

Потеряв, разуверившись - верим,
Возрождаясь для новой любви!
Открывая пришедшему двери,
С миром делимся счастьем своим.

Вновь, как в юности, в радостных красках
Мы рисуем себе этот мир!
И надеемся: доброю сказкой
Станет грешная наша жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →