Просто так...

Сообщенье с новой темой
захотелось мне создать.
Вот лежим,
не зная где мы,
где такая благодать? -

робот делает работу,
мы по-прежнему лежим,
и в такую непогоду
никуда не побежим.

Всё само собой случится,
всё само произойдёт:
прилетит ли к нам Жар-Птица,
голубой ли вертолёт,
Щуку вытащит Емеля,
в Лукоморье - Рыбку дед...

- Чтобы не было похмелья
на ближайшие сто лет!

Остальное выпьем сами.
Больше нечего хотеть.
Был бы мир под небесами,
тёк бы ток в электросеть.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →