Прыжок веры

И стоит ли игра, потраченных ресурсов?
А может стоит просто лечь на дно, уставшим камнем, серым и безмолвным?

Не знаю лично я.
И врядли кто-то даст ответ конкретный.
А если даст, то правильный ли он?

А в целом, в общем и не важно,
Думается мне.
Достаточно ступить лишь за порог.

И не порок, каков бы не был первый,
Шаг в точном направлении,
Или прыжок то веры.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →