Зимнее молчание...

А с крыш срывается позёмка-
Февральские ветра шалят...
И издавая шелест звонкий,
Там,где позёмочки кружат...

В превратных домыслах истомы
Природа разгулялась вдруг,
Чтоб мы с тобой сидели дома,
Приняв исполненный досУг.

И в бликах зимнего уюта,
Что так похожи на свечу,
Ты замолкаешь почему-то???
И я под вьюги вой...молчу...


Рецензии
Как хорошо, что есть с кем помолчать...С добром,

Галина Грицаченко   19.02.2023 10:46     Заявить о нарушении
Эт,ТОЧНО!!!
-
Тепло моё ЛЕТИ!!!
-
Удачи ВАМ!!!

Александр Первунинский-Мирный   20.02.2023 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →