Молитва

Не знаю что будет,
Но знаю что было,
Пусть кто-то осудит,
Зайдет тихо с тыла.

Но мы навсегда -
Мы опора друг друга.
Уступит  беда,
Как бы не было туго.

Тебя обнимаю
Всей теплой душою.
Тебя называю
Своею судьбою.

"Люблю"- это слово
Несоизмеримо
С той силой, что снова
Весь мир осветило.

Прошу я у Господа
Доброго взгляда,
Царя венценосного
Помощи рада.

 


Рецензии
Очень трогательная молитва!🙏🙏🙏

Зимушка Заполярная   21.02.2023 21:39     Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Зимушка.

Юлия Гайд   22.02.2023 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →