И снова в путь, я снова еду

И снова в путь, я снова еду,
Пытаюсь прошлое забыть.
И отмечаю дум победу,
Махнув рукой, так должно быть.

Не торопясь, не ожидая,
Зачем мне то, что может плыть.
И никогда не утопая...
Нельзя всю жизнь других любить.

Стучат колёса монотонно,
Билет в руках, мне хорошо.
С тобою вместе мы условно,
Мой срок отбыт уже давно.

И снова в путь, я продолжаю,
Учусь сама себя любить.
Всех скопом лесом посылаю,
Мне нравится с собой дружить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →