О песнях, незаслуженно забытых
Поговорим с тобою на досуге,
Как добрые старинные подруги,
Как недруги, а может быть и други...
Поговорим с тобою на досуге.
Поговорим о том, что при луне
Изгиб гитары желтой безупречен...
Как жаль, что вечер наш не бесконечен,
Век песенный отнюдь,
И ах - не вечен...
Но как поётся чудно при луне!
Поговорим, мой друг, потом споем...
Пусть ночь и утренний туман кружатся.
Бостон, Мадрид, Неаполь нам приснятся,
Романс и танго вновь обьединятся...
Мы песен позабытых не поем -
Мы ими, добрый друг, всегда живем!
Свидетельство о публикации №123021508824
