Тону

И я тону, как Титаник в северной Атлантике
И мои чувства к тебе словно не мои,
Может мы станцуем в клубе романтики,
А лучше я стану посвещать тебе стихи?

И неизвестно, как жизнь повернётся,
Может не я буду кормить своей стряпней.
Хочется войти в пляс, вином напиться,
А после разрыдаться не найдя покой.

И про покой подберу те самые слова,
Не забуду про мысли, что разрывают изнутри.
Как говорится, не сразу строилась Москва,
Поэтому как-нибудь и ты меня подожди.

Уверяю, ты стихами моими захлебнешься.
Не спасу тебя от моих прекрасных слов,
Я ревную, когда ты с кем-то просто смеёшься
И от этого, увы, теряется моя любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →