***

Люблю я мужа своего,
И никогда не обижаю,
Сломался бойлер? Ничего!
Сама чинить я начинаю!

Дрова колоть?Да все легко!
Пусть без спины,я все сама!
Пусть на рыбалке отдохнёт,
Ведь нервный стресс у мужика!

Беречь должны мы так мужчин,
Любя любовью настоящей!
Пусть на диване он лежит!
А вдруг война,а он уставший!

Пусть еле еле доползу,
Но все сама везде дострою!
Ведь я мужчину берегу,
И попрошу не беспокоить!

И вдруг в один прекрасный день
Уйдет к любовнице красивой,
Походкой гордой,как олень,
Мужчина должен быть счастливым!

Мораль стиха для всех проста-
В тепле мужчину не хранить!
Иначе портятся они,
Мы лишь себя должны любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →