Солнце улыбнулось

А денёк, какой погожий! -
Умиляется прохожий...
День двенадцатый февраля
очень хмурился вчера...

Говорят - На солнце бури!?
Чистота в лице, в натуре...
Солнце радостью сияет,
Всем нам лето обещает...

Рассмотрела я улыбку
Через марева путь зыбкий,
В чувствах так меня сморило,
Пока с солнышком ходила!..


Рецензии
Какое весёлое стихотворение Антонина! Читается на одном дыхании!
Вдохновения и дружбы с солнышком!
С уважением и теплом,

Татьяна Липатова 2   17.02.2023 20:07     Заявить о нарушении
Рада Вшему прочтению и оценке! Слишком много мрака и боли в душе от всего происходящего, стараюсь черпать позитив у природы. С уважением и самыми добрыми пожеланиями!

Антонина Дунаева Рябова   17.02.2023 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →