Да. Я - счастлив...

                Да.  Я - счастлив.
                И был бы им вполне.
                Если.  Вы просто.
                Улыбнулись мне.
                И не стали в улицах
                Лицами все схожие
                Чужими, безразличными.
                Как места отхожие.
                Только окна светлые
                Плотно зашторили.
                Словно с целым миром
                Крупно повздорили.
                И давно в забвение
                Вписанные счеты.
                Мирно отживаете.
                Врете, что живете.


Рецензии
Для Счастья, поверьте, нужно и не так уж много: Быть ЧЕЛОВЕКОМ с Большой Буквы. ЛИЧНОСТЬЮ 💓
. А как мы живём - всё от БОГА. По нашим " заслугам". Нужно за всё Благодарить БОГА

Елена Шахова 7   09.11.2025 05:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →