Иди И возвращайся

http://www.stihi.ru/2007/12/07/3150
Наталья Григорьева

А я пойду, и не вернусь,
Свободы вдоволь я напьюсь.
Ведь мне с тобой свободы мало…
Своей любовью ты уже достала!

Укутывала нежностью меня.
Покой хранила, а я что, …покойник?
Да ладно…! Всё! Пустая болтовня…!
Я ухожу…! Я покидаю твой отстойник…!

А это вот твоё стихо
Что к счастью открывает дверцу,
Что проникает в душу глубоко,
Я заберу, чтобы носить под сердцем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →