Светопись

http://www.stihi.ru/2007/07/22-928
Сполохова Ольга

«Темнеет за окном, и облака
Своим дыханьем звёзды гасят...»
И Ольга в темноте творит…? Я не согласен!
Свет надо рисовать на солнце, аппаратом,
И только так можно добиться результата.

Прости меня! Я так буквально понимаю…!
Это моя профессия – я это точно знаю…!
Ведь ФОТО ГРАФИЯ (в дословном переводе)
Звучит, как СВЕТО ПИСЬ! (так именно…, не вроде).

Но, это так написано красиво…!
(поэзия – моя вторая нива…),
Что автору я всё простить готов,
Моя бы воля, я б букет цветов
Склонившись, положил к твоим ногам
(Как вариант – под ноги к Вам…!)
Ведь мы с тобой едва знакомы…
Примите мой привет от Моисеевых
(Владимира и Вовы)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →