Горка, счастье, санки и сугроб

Еду на санках с горки - ЛЯПОТА !!!
Ты впереди меня смеёшься звонко
Держусь за грудь твою - она тверда
Целую в шею тебя , как вампир ребёнка

Влетаем мы в сугроб , а там
Подснежник улыбается листочком
Его сорвал и подарил твоим губам
А снег в губах , и дальше только точки...

За шиворотом снег в трусы стекает
В ресницах у тебя - калейдоскоп мечты
Снежинка на губах призывно тает
И у сугроба нет других счастливых , только я и ты

Давай не будем второй раз с горы спускаться
Счастье , которое в нас , нет нужды повторно повторять
Лучше останемся в сугробе целоваться
До лета . А потом опять катиться с горки вспять

2023г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →