Ночное эхо...

Гудело что-то ночью в трубах...
Скиталось что-то по двору...
Без приглашения и грубо,
Нырнув в собачью конуру,
Повыло в ней, и словно эхо
Вдруг прокатилось тут и там
То ли рыданья, то ли смеха,
Какой-то непонятный гам...

К утру затихло всё, и кто-то
Пригладил снежные ковры
И с удивительной заботой,
Украсил зимние дворы...


Рецензии
Наталья, славное, дюже образное стихотворение Ваше!

Очень понравилось, спасибо!

Талантливо...

С уважением, С.Т.!

Послушайте, пожалуйста, мою песню "Письмо маме"
Ссылка: pismo mame 1 - you tube
(на фото пожилая женщина в платке)

Сергей Тёплый   10.03.2023 13:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей, послушаю...

Наталья Цареградская   11.03.2023 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →