Поздравление

В магазин сходил я рано,
И купил букет тюльпанов,
Чтоб поздравить милую,
Лучшую,любимую!

Тут сосед меня увидел,
Сказанул,почти обидел!
Говорит,что праздник гейский,
Он погано-европейский.

Значит,что? не отмечать?!
А куда ж цветы девать?
Пусть эти жлобы гундят,
Мне они до фонаря!!!

Преподнёс цветы любимой,
Говорит она: - Как мило!!!
И сердечко - валентинку,
Очень нежную картинку.

Поздравление дорогуши
С 23-им буду слушать!!!
14.02.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →